Анна Горячева

К чему мне приснились три седых волоса на моих каштановых волосах?

Седых волос пока нет. Никогда не заморачивалась по этому вопросу. А тут сон – увидела седой волос в зеркале на своей голове, думаю «ничего себе, как леска» и выдернула, и тут вижу еще два таких же точь в точь, и по длине, и по размерам, но их не успела выдернуть, проснулась. В сонниках смотрела значения противоречат друг к другу. К слову – у меня три маленькие дочки–погодки–двойняшки, уж не с ними ли этот сон связан?

Руслан

СЕДЫЕ ВОЛОСКИ в вашем сне - признак не только старости,
но и житейской мудрости. Возможно, Вы добавили в свою
сокровищницу еще немного полезных знаний.

Алена Алена

к мудрости