Рузана Дышекова

Вы ищете работу. вы звонили в Агенство и вам оттуда поступает звонок через день. см. далееД

Говорят что вас согласны принять но вот только надо вам 2резюме на англ и руск. и предлагають помощь сделать из за 900руб. на работу вас берут говорят точно. вы бы заплатили? что думаете?

Александр Скачков

Я не плачу мошенникам. И тебе не советую

Мария Пиганова

Разводка.
НИКОГДА ни один работодатель не принимает людей на работу за деньги.
Деньги он платит агенству за размещение обьявлений, и за отбор кандидатов из кучи поступивших.
Это жулики, не вздумай платить.
Если знаешь матерные слова - можешь им высказать, в агенство это больше не ходи.

Эдуард Волков

эту услугу оплачивает работодатель, так принято

Марина Мастяева

нет естественно)) ) это просто обман, потом скажут, что позвонят вам и все...