Leonid Perevalov

Где можно подрабатывать студентке? Ищу действительно хорошую работу!

Мне 19 лет, учусь на 2 курсе (лингвистического факультет) , учу английский язык.
Как правило, заканчиваю я не позже 14.00 - следовательно, почти весь день у меня остается свободным, и я совсем не знаю, в какое русло направить свободное время и энергию.
Хочу как минимум на год устроиться куда-нибудь, а лучше и в дальнейшем сочетать институт и работу: )
И очень хочу попробовать себя в сфере туризма.. . Да и язык хотелось бы применить хоть как-нибудь на практике.. !
Что посоветуете? С чего начать, куда подасться?

Хотелось бы и чтобы было интересно, ну и заработать неплохо 😉

Юморюги, оттатчивайте свой дар комиков в другом месте, а))) ) предложите нормальное что-нибудь

*****ольга Москва******

можно заработать и подучиться одновременно, излагают доступноhttp://fleads.net/service/subscribe.php?data=bb08d106a553e2dd0f1ef3a7bab6470b

Нинок

выше советы вообще не для тебя!! ! Поищи рядом нац парки там на пол дня могут взять как практиканта!! ! Там отделы есть по туризму можешь там себя опробовать!! ! Еще могу предложить новый проект МЛМ если интересно напишешь в личку!

Любовь Гробман

Ну, шавермой можно торговать.. . Или яичками!!!

Надя R

ну прям везде!! ! тебе будут хорошо платить за ИНТИМ УСЛУГИ!!!

Анна

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru