Наталья Кулеш(Гаврилова)

The Sims 3 deluxe версия. в карьере певца, на сцену сим выходит и просто стоит ни поёт, ни чего вообще.

в карьере певца, на сцену сим выходит и просто стоит ни поёт, ни чего вообще, просто стоит делал resetsim
кидает домой, а когда в следующий раз на сцену, он опять тормозит
уже не знаю, что делать, а играть охота, может кто знает, как решить проблему с этим глюком.

Екатерина Андреевна

Я думаю тебе надо включить звук на компе