Елена Орлова

на 30-ой неделе беременности у супруги немного опустился живот чувствует себя нормально у кого такое было?

опасно это или нет делитесь своими мнениями

Александр Чупятов

У меня тоже с 30 немного опустился, спросила у своего врача - она сказала все нормально. Оказывается у кого как у кого он перед родами опускается, у кого вообще не опускается, а кого постепенно) Все равно спросите у своего врача.

Таня Гусарова

а как вы это заметили?

Егор Селихов

Не переживайте это нормально!

Павел Троицкий

наверно что-то путаете. рановато будет

опущение живота, является одним из признаков скорого наступления родов. Чаще всего, животик опускается примерно за пару недель до начала процесса родов. При этом ощущается некоторая свобода дыхания беременной, но вот ходьба и сидение на месте становится тяжелее переносить.

На
Наташка

осмотр покажет. лишь бы не было открытия...

Александр Захаров

у меня такое было в 29 недель, шейка подготовилась к родам, началось открытие, одели кольцо чтоб не родила раньше времени