Галина Ларионова

РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЛИ КРР НА МИНИМАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ПО БиР?

Если общий трудовой стаж менее 6 месяцев, размер пособия по БиР будет минимальный по МРОТ, т. е. 4611р в месяц. А начисляется ли на этот минимум Коэффициент Районного Регулирования? Или сумма окончательная? Подскажите кто в курсе...?

И подскажите еще пожалуйста, какой крр пименяется НСО для пособия по БиР?

Олег Гаас

думаю должен, по логике по крайне мере, в соц защите же пособия дается с коофицентом....