Дмитрий

Почему пенсионерка из Украины завидовала пенсионерки из Петербурга?

Эта пенсионерка сравнивала Петербурга с Америкой! И сетовала, что петербургским пенсионерам гораздо легче и сытнее в Петербурге, чем в Украине г. Николаев.

Наталья Чернышева

Размер имеет значение. Пенсии, я имею ввиду. Потому и завидовала.

Константин Сеткин

А их что, под пытками заставляли отделяться от России? Захотели независимости - пусть радуются. Правда, и нам лучше Украины не особо долго жить осталось - путинская власть скоро уже все окончательно разворует.

Арам Манукян

6-7 тыс в Питере чему там завидовать

Максим Новицкий

Правильная пенсионерка в г. Николаеве живет.. . я бы лично то же хотел бы жить в Петербурге когда на пенсию выйду, нравится мне там очень климат особенно, все таки Флорида...