Антон

почему в санкт-петербурге нет свежего хлеба?

какие-то замороженные да в нарезке.
раньше хлеб был и куча булочных.
а теперь даже свежего простого черного хлеба не купить.
позор

Ольга

Это в каком районе? Странно - а в нашем районе хоть завались!

Дмитрий Сидоров

Не верю. Хлеб-это последнее, что исчезает в продаже. Даже во времена войны он был.

Анастасия Ермакова

Долго с Китая едет.

Ма
Мауфия

Давно сама пеку. И вкусно и полезно.

Дмитрий Казаковцев

не умеют просто печь, сырье самое дешевое берут, вот и получается свежий, но сразу черствый, и это не только в Питере, везде

Наталья Пескова

в 17-м началось с того чито не было ржаного хлеба, хотя пирожные были...