Ег
Егор

Почему вороны пикируют на некоторые дома в Санкт Петербурге?

Сегодня огромные стаи черных ворон с громким карканье кружили над соседним домом и. и их полеты были похожи на пикирование самолетов. Это длилось около часа.

Валентин

Может голубя забили или крысу

Е*
Евгений ****

Наверное, от великого ума. Вчера наблюдала как одна тупо долбала пластиковую бутылку оранжевого цвета.

Андрей

наркоманы может

Sergey

Может понравилось с КРЫШИ на лапках -- ПОКАТАТЬСЯ...

Айнагуль

а что курил и что при этом ты читал?
случайно не "Ночной позор"?