Сара Рахматуллаева

Серьёзно. Что - бы делали с половиной лимона зелёных? Укажите пол и возраст.

Юл
Юлия

Женщина детородного возраста.
Какую то сумму положили бы на депозит в стабильном международном банке, это НЗ для будущего наших детей
так как бизнесмены из нас никакие, то думаю остальное можно было бы вложить в недвижимость, жить на проценты как рантье.
Но думаю что когда появляются крупные суммы и потребности другие появляются, так что трудно сказать что бы мы, люди живущие от зарплаты до зарплаты делали бы с такими деньгами.
Первое что приходит на ум-приобрести какую то стабильность

Татьяна Небера

Купила бы дом, машину с шофером в придачу, положила бы на счет в банке под % часть, а на остальные в путешествие! работаю 20 лет уже все достало! Нафиг бизнес, жить нужно сейчас и деньги для того, чтобы их тратить!

Виктор Дейнеко

Ага, и ключ от квартиры, где пол лимона лежит:))

Ульяна Громова

Пусть вначале "упадёт с неба",что зря "губу раскатывать"?
Пол - линолеумный. Возраст - жизнестойкий.

Елизавета Тальте

Любимое занятие тупарей и бездельников - лежать под кустом, пялиться в небо и мечтать как они потратят поллимона зелеными... .
Вроде взрослый уже. на аватарке то.... не стыдно?

Кр
Кристина

Отдал бы на содержание и ремонт нашей больницы все до последнего цента. Тоже серьезно. Мужчина, 51 год.

Stas'm Был Здесь

На депозит бы его. И с процентов жила бы. 45 - жен.

Анна

Купила бы сыну квартиру. А остальное пустила бы на путешествия-по всему миру. Женщина, 57 лет.

Зинаида Новикова

Слопал, ну или тебе подарил бы. Дед.

На
Наталья

конечно же жилье.. . для многих здесь вижу это актуальная проблема.. . я жен. 25 лет

М Куз

Квартиру купила и бизнес открыла.... 31 год жен

ДА
Джон Абрахам

а размер сапог и номер противогаза не надо указывать?

Владислав Попович

доделал бы дачу. 40 летний мужик, ой парень! ну вобщем видишь меня.

Антон Мухин

В бизнес бы пустила. 25 лет, жен.

Елена Юрова

Игорь. 27годиков уже=) 500 000 - большие деньги. Но недостаточно большие чтобы серьёзно помочь миру стать лучше=) Поэтому по началу включаем "business men" и поднимаем за 5 лет ещё 500 000 (Это реально, главное не податься с этими деньгами на валютные рынки и по глупости всё не "просрать"=))), За эти 5 лет набираемся опыта, знаний, общаемся с успешными людьми... МУДРЕЕМ.... и отвечаем на Ваш вопрос)) ) А вообще это как то не правильно.... Дай простому человеку со средним доходом такие деньги - 99.9% он их просрёт. Причём быстро) Лёгкие деньги не имеют такой ценности....

!H
!!! Handsome !!!

Недвижимость бы купила, в теплой стране рядом с морем, остаток вложила бы в акции, т. к. бизнес в россии - дело рискованное, а за границей, - законов и рынка не знаю
Жен. 27

Петр Петров

недвижимость, открыла бы фармакологический бизнес, это на мой взгляд самая прибыльная отрасль.

Марина Шкляева

Купил бы пару принтеров 3Д и открыл бы фирмочку. От заказов не было бы отбоя. Ещё бы остались денежки на покупку офиса и рекламную раскрутку...

Света Дедкова

Муж, 21 год.
Умный человек бы сделал бизнес-план и вложил деньги в оборот.

Alexandr

детям купила бы жильё.
женщина. 38 лет.

Елена Нарольская

Купили бы дом и хорошую машину для мужа. Помогли бы детям получить хорошее образование, пожертвовала бы на строительство Храма или детский дом какой-нибудь. Ну а то, что осталось-пустила бы в бизнес... Мне 42 года...

Анастасия Власова

жилье детям и домик у моря... бизнес есть у всех... и меня он уже достал... хочу на пенсию в лимонах.. зеленых))))

Дмитрий Жуков

под раздачу поллимонов попал, ура. полвозраста совпадают цифрой поллимона
ничего бы не делал с ним, занимался бы творчеством приносил пользу окружающим, само сознание что они есть и доступны придают силы и уверенность,

Екатерина Семакова

купила бы себе и мужу по бмвушечке последней модели! ! отнесла часть в детские учреждения! вложила бы в производство! купила бы дом большой! дочурку свою порадовала бы чем нибудь! накормила бы бездомных! и пожалуй все! можно часть в банк положить но ненадежно!

Люба Королева

ну, средненькую такую квартирку бы прикупила... возможно...

Андрей Михеев

на депозит их)) ) или дело своё открыть.. .
девушка, 22 года)

Лиана

Купила бы еще 2 экскаватора (1 уже есть, доход приносит неплохой) . жен, 26.

Иван Цибров

купила бы домик недалеко от Питера и машину. Ж, 29 лет.

Абрам Бульбаш

Дом хочу. 44.Ж.

Наталья Мариничева

чтобы первое время не свихнуться от эмоций и соблазнов, положу на счет, пусть растут, заодно чуть приостыну и соображу. Пустить в дело, чтобы они работали. Жен, 24