Наталья Бронникова

Родила первую дочку, прошло года3 забеременела, сделала аборт, Вопрос: могу ли я иметь детей ещё????

Ольга Сенниковская

конечно можете) )
аборт и последующие беременности никак не связаны (если врач совсем был безруким, то проблемы могут быть)

Ир
Ирина

если вы уже рожали, а во второй раз забеременели и сделали аборт, то детей Вы можете иметь. Вот если бы вы забеременели впервые и сделали аборт, то больше вы бы не забеременели. Хотя у кого как..

Виталий Ромащенко

без расширителя не определить

Ирина Якунина

Время покажет))))

Кр
Кроль

процентов на 90 что ДА!

Александра Россовская

Нет, раньше надо было думать.

Эльвира

У всех по разному. У меня знакомая чуть ли ни каждый месяц аборты делала.

Dmitry Pavlov

а почему нет?
что за пережитки прошлого считать, что аборт гарантирует 100% бесплодие?

Сайгид

слушай, я лежала в середине беременности с почками в паталогии, там тетенька была лет 35 на дородовой госпитализации (перехаживала она) , так она между первой и второй беременностью чуть ли не 20 абортов сделала (ну как кошка беременела, стоит только с мужем рядом посидеть, и с презиками и с ок, там вся гинекология на нее уже ржали.. . типа те только стерилизация поможет).. . так вот.. . родила в 42 недели ЗДОРОВУЮ ДОЧКУ.. . причем беременная и спортом занималась (муж у нее тренер по плаванию) и тяжести таскала и никаких угроз не было.. . а, и курила она как слон..

Марат

Если со здоровьем все нормально то конечно вы можете забеременнить.

Па
Павел

50/50 хотя я думаю что сможете!

Надежда Телицына

Всё зависит от вашего состояния здоровья. Часто бывает так, что роды возможны.

Игорь Швырлов

можешь. почему нет?

Гу
Гузель

а ты попробуй, и сделай снова аборт и так без конца спрашивай

Евгения Горлова

конечно сможешь.... пишут тут всякую хрень эти противники абортов....

Александр Кравченко

если осложнений после аборта не было, то конечно сможете

Надюша

ну да.. кто ж знает.. может да, а может нет. надо у врача спросить.

Анна Матвеева

у гинеколога псроси

Анна Карбовская

да можешь это не о чём не говорит

Ро
Роман

А почему нет? Зависит от медицинских показателях после аборта, если аборт прошёл нормально, то без проблем.

Жанна Крылова

а то-то мы через монитор и можем энать?

Юля Кондратьева

Все будет окей и детки у вас еще будут!