Толик Нурманбетов

Как вам имя для мальчика - Святослав? Святослав Александрович?

Валя Исаева

нормальное имя

Ольга Хан

Имя шикарное!
Сама так назвать хотела)

Дмитрий Дмитров

Очень красиво! Красивы все похожие имена: Ярослав, Станислав, Владислав, Вячеслав и прочие)))

Лена Богданова

Ярослав лучше и легче произносить, чем Святослав)))

Павел Быков

Очень красивое имя, у меня кресник- Святослав Максимович. . Замечательный мальчик..

Ев
Евгения

В школе будут звать Сявой!

Денис Яньшин

Вам лишь бы нравилось. К "ляксандровичу" идут ВСЕ имена.

Вася Пупкина

Трудное, возьмите покороче.
Нашего руководителя весь город зовет Сан Саныч, век сейцас быстрый, никто не будет долго выговаривать.
Если только так и останется Славиком или Святиком....

Марина Михайлова

красиво звучит

Ольга Филиппова

лично мне не нравятся имена, которые заканчиваются на "слав",потому что как ни крути, все их будут называть Слава. Хоть Святослав, хоть Мирослав, хоть Херослав.

Ольга Тишина

Хорошее имя, одно их моих любимых.

Виктор Пашин

Нормальное сочетание. Я просто не люблю имена, оканчивающие на ..слав

Настюшка Юрина

Мы самт думали так назвать мальчика, но узи нам девочку напророчило

Александр ____

Хорошее имя. Один из лучших вариантов на "-слав".

Дима

Замечательное имя.

Маська Стоякина

Святик )))
нормально

Руслан Ламан

у каждого своё мнение.. . а оно Вам нужно, мнение посторонних людей?? ? Называйте как душе угодно.

Вирус Касперского

нормальное имя, но мне не нравится! я просто не люблю такие имена ..))

Настенка

Прекрасно! Александру слава.. . папе благодарность. Самое главное - в лицо ребенко посмотреть -тогда все ясно будет. Удачи!

Ар
Артур

Ко многому обязывает

Ольга Свибович

Ему потом с этим именем всю жизнь жить, подумайте об этом

Ирина

Странно. Вам его называть.

Анастасия Климченко

очень красивое имя!
хотели так сына назвать, но в итоге Ярослав растёт у нас))