Костя Кондр

как оплатить триколор тв, где найти код рессивера? потеряли документы.

Всем большое спасибо.

Марина Полина

в меню есть "сервис" , там и увидите

Наталья Иванникова

да, в меню в настройках всё есть
а у меня даже на пульте кнопка "ID" нажимаешь и номер высвечивается

Кэ
Кэт

У нас прям на пульте есть кнопка № ID

Юл
Юлия

Зайдите на сайт Триколора, там все подробно описано, в разделе Как узнать ID приемника. Там для разных моделей разный путь опредения ID.
У нас так: с пульта набираем Меню - Статус - ОК, в последней строке указан номер из 12 цифр.