Евгений Кудряшов

Я сегодня купил в Епицентре (Укранина) горный велосипед, марка: TXED AF-17 что можете сказать по етому велосипеду? Хоро

Я сегодня купил в Епицентре (Укранина) горный велосипед, марка: TXED AF-17 что можете сказать по этому велосипеду? Хороший это велосипед или плохой? Что скажите?

Анна Баринова

Както логичнее былоб задать этот вопрос до покупки, теперь то ты сам можешь оценить.

Иван Тучин

во кино, ты хоть знаешь что горный велосипед создан для спуска с преградами с ГОР, ой не, этот народ точно понять нельзя)))))))))))

Денис

Говорят что беспонтовый, сам не пользовался!

Илья Бузенков

Жесть.. . тоесть ужасссс.. . КОШМАР!!!! Не прыгай на нём, целее оба будите.

Яна Гиленко

Велик на самом деле очень классный, не слушай этих долбоёбов. За 4 года езды на нём только цепку смазывал.

Натали

Катайся на нем так, как-будто он хрустальный.