Татьяна

грузчик со стажем, равносилен спортсмену?

Роман Зыков

Вполне. . Грузчик Жора За ночь способен раскидать две фуры с капустой. Пятерым профессиональным шахматистам при разгрузке половины первой фуры потребовался отдых и медицинская помощь))

Diana Sidali

Грузчик и спортсмен это разные вещи.

Лилия Полякова

Конечно нет.. . Глупое сравнение

Екатерина Лейко

Смотря какому спортсмену. Если ты имеешь ввиду против единоборства, то нет. У тебя техники не будет. А про другие и думать забудь, если ты конечно отдельно не занимаешься!

Александра Волкова

ясно, что нет. хотя он тоже владеет техникой особой. я в армии научился такие тяжести поднимать, что ну его в задницу для неподготовленного человека. а вот в спорте это мне никак не помогло. может тайский бокс противоположен этому занятию? не знаю

Анна Лысова

Только физкультурнику....

Катька Воробьёва

он равносилен грузчику со стажем!

Сергей Пируев

от того что я шкафы с оборудованием и оборудование тягаю спортсменом я не стал, как был ботаником и дохляком так и остался. (шкаф гдето 100 кг, а оборудование около 10)
во первых ты прокачиваешь тока специфические мышцы ктомуже ты просто вырабатываешь привычку и умение к определёным нагрузкам. тоесть культурист не сможет работать как опытный грузчик, хоть как он будет прокачен без определённой сноровки

Иван Шеин

У нас на работе спортсмены не вывозят, как правило сдуваются на вагоне, на складе. Работают на рывок, а вот так, что бы целый день два вагона с сахаром раскидать - нет:
http://xn--80aefzhdnm0a.xn--p1ai/razgruzka-vagonov-s-prodovolstviem/

Рамиль Алиев

Скажу, как грузчик со стажем: хуже студентов, грузчиков нет
http://www.gruz-rm.ru/about

Светлана

Мой муж работает грузчиком более 5ти лет, если вести здоровый образ жизни и в целом соблюдать режим сна и питания, почему бы и нет. Минус в том, что как и спортсмены грузчики срывают спины. Главное не переоценивать свои силы особенно на начальном этапе и использовать спец. приспособления. Муж здесь работает http://krepishi.ru/ была у них статья по этой теме.