Александр Файзулин

Вопрос для спортсменов по плаванию

Завтра плывем 800 метров кролем (бассейн 25 метров), а у меня с кролем ни как! Как мне проплыть что бы я не задохнулась? СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ

Канжар

Если не можете не плывите. Скажите что вы спринтер

Ок
Оксана

а как ты собираешься плыть то еще? советую не плыть вообще, как никак 800м это много. ну а если не плыть не можешь, тогда старайся дышать реже, мне помогало) удачи

Екатерина С

главное не сбить дыхание при отталкивании от бортика и не нестись с первого же бассейна... помню себя как по неопытности ринулся как пуля в начале, а в конце как бетонный доплыл до финиша 5ым

Кристина

Главное не торопись соберись плыви аккуратно не мчись на 200 же устанешь если даже прийдёшь последней то ничего не будет это лучше чем тебя дисквалифицируют за остановку.

Ал
Алсу

Советую использовать разогревающую мазь-нанеси после разминки, и одень что-нибудь вроде спортивного костюма. Под конец дистанции, когда руки и ноги будут отваливаться-тебе это поможет.