Екатерина Болотова

Можно ли ходить в плавание?

Здравствуйте. Мне 9 лет назад делали операцию на левый глаз из-за катаракты. Ну, теперь врачи не разрешают ходить на спорт. секции, напрягаться вообще. Вопрос: а можно ли ходить в плавание? В плавание думаю можно?

Max Gusev

Если хочешь повредить здоровье, Значит можно. Для здоровья лучше не ходить (Из-за запрета врача). Врач наверное, лучше знает что можно, а что нельзя.

Ольга Янукевич

а у врачей спросить не судьба ?