Юлия Кадова

Динамо угрожает пердив или нет?

Яш
Яшка

Уверен что нет. Они ещё поднимутся в таблице и займут 6-8 место.

Abdishukur Batyrov

Подымутся конечно выше, но сезон у них уже провален по любому....

Анастасия Абрамова

Пока нет.
Время еще есть...

Cemil Saraydar

и ЗЕНИТУ тоже

Анатолий Павлович

Выкарабкаются.. . если до зимы они провалили часть, то зимой Петреску проведет необходимую подготовку и они взлетят 6-9 место. Еще зависит от приобретений, ибо равноценную замену Воронину и Самедову не нашли.