Bekzat Mekeev

Здраствйте, http://www.dosok . net/goods/skate/info87629.html подойдёт для мальчика 15 лет, рост 166 см?

Рустам

К сожалению, запрошенного Вами товара (Скейт в сборе POWELL Goldgen Dradon Diamond Dragon 124K12 MAP) уже нет в наличии.
----------------------------------------------------вот что написано в ссылке. --------------------------------

Если же вы говорите вот об этом скейте...

то конечно подойдет... только дороговат... если он новичок... то берите дешевле... научится, то тогда можно брать такой....