Игорь Игорь

Кому верить финг знает? Одни говорят, что Касперский хороший другие, что Есет лучше третьи Вэб вообще красота.

Всё остальное фигня. Комодо у меня нашёл после вышеперечичленных два червячка и один троянчик. А говорили, что какашка. Как понять! Не буду ни кого слушать.

Olga Sukharenko

Я тоже не знаю кому верить, у меня комодо за четыре года ничего не пропустил, может они тащатся от поиска ключей на варезниках и там же затягивают троянцев и червячков пачками (:

Ол
Ольга

оставляйте тот антивирус который больше вам нравится и не морочте голову ни себе ни людям.
у меня авриа и комодо фаервол уже несколько лет и плевать я хотел на касперского который мои данные передают неизвестно куда

Шамаханская Царица

каждый за другим, что-нибудь найдёт 🙂 подумай над этим.

Александра Волкова

Нет ни одного антивирусника со 100% гарантией защиты. По этому лучше использовать разные, Например Панда, + сканер ВЭБ и + Emsisoft Anti-Malware - предлагает комплексную защиту компьютера от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, кейлоггеров и руткитов. Продукт включает в себя две мощных защиты от вредоносных программ сканеров (Emsisoft Anti-Malware, и Ikarus Anti-Virus) и 3 охранника (файл охранник, блокатор поведение и защита серфинга) для защиты от новых угроз. В отличие от обычных систем защиты Emsisoft Anti-Malware не только проверять файлы, но и постоянно контролирует поведение всех активных программ и поднимает тревогу, как только что-то подозрительное происходит, кроме того, защищает от вредоносных веб-сайтов, прежде чем они могут установить вредоносные программы на вашу систему.