НЕ
Николай Е

есть ли в припяти мутанты? Давно уже интересуюсь Припятью. Но все же одни говорят есть а другие нет. Кому же верить???

Евгений, и все остальные я серьёзно!!!

Алишер Нарматов

Я если честно не знаю, есть слухи. Сомы: тоже мутанты.

Алексей

да полно, причем все ползут почему-то на майдан

Юлия Кошелева

мутанты есть везде!

Альбина Хаирова

Если тебе нужны люди мутанты то нет там что максимум мутанты рыби и тараканы по 20см

Qahramon Turaqulov

сомневаюсь . может есть какие нибудь рыбы и звери с аномалиями развития но никак не мутанты

Детский Сад 2443

Посмотрите в википедии, а ещё лучше прочтите какую-нибудь популярную книжку по генетике - что такое мутации и мутанты.
И тогда поймёте, что никаких "мутантов" в Припяти нет и быть не может.

И не надо верить всему, что говорят досужие сплетники и бульварные журналюги.
Тема эта уже задолбала...