Дмитрий Самодумов

вот кому верить одни говорят что лучший для отдыха Судак другие-Анапа (если выбирать их них двоих)

Елена Коптелова

Анапа- море пляж, санатории

Александр Паничкин

Прежде всего, это два разных климата. За сухим степным воздухом едут в Судак, за душной сыростью - в Анапу.

Николай Микешин

Верить тем, кто побывал и там и там.

Олеся Пак

Анапа -сильно мелкое море и много детей, Кавказ. Судак-галька, крепость, молодежный курорт, Крым

Дмитрий Грязнов

Был и там, и там. Пропустите этот год, толком там сейчас не отдохнёте.

Евгения Михеева

Да примерно одинаково, чего так париться. Поезжай куда сердце подсказывает.

Denis Rus

Я за Судак!