Анюта Глушкова

кто создал человека. одни говорят он праизошол от объизяны а другие говорят создал бог кому верить

Holod

Бог создал человека из обезьяны по образу и подобию своему.

Ви
Виталий

Никому!! ! Все равно точно не известно никому, а значит все теории это просто догадки...

Никитос

нет это говорят одни и те же люди, т.е. люди утверждающие что человека создал бог, так же говорят, что богохульная наука утверждает, что человек произошел от обезьяны. но это лживые разговоры. научная точка зрения - предки человека и и предки обезьян произошли от общих предков, которые не были не людьми не обезьянами.

Данил

Мне кажется что от обезьяны