Владимир Ильиных

хочу подарить жене фотоаппарат, вот с чего начать выбор даже не знаю рассчитываю на суммуу

в пределах 500-600 долларов, подскажите марки модели и почему один лучше другого

выбрал фотоаппарат canon 600D, что к нему еще можно прикупить? ну допустим обьектив для расстояний и пейзажей какой выбрать чтобы не пожалеть потом?

Iogan Fon-Klyugenau

розовый бери со стразами....

Черная Волчица

никера себе! ты фотик выбрал !
У нас можно и Nikon взять .
( не самый "супер-пупер" , но к примеру )

Бек Хамирзаев

я два месяца назад взял Nikon Coolpix L810 о чем очень потом пожалел !!!месяц попользовался и поменя в магазине (с Доплатой) на Nikon D3100 и в восторге до сих пор - правда купил еще к нему один объектив побольше для больших расстояний (они съемные это зеркалка)