Бауыржан

а кто скажет по новому ю торрент клиенту 3.2 со встроенным плейером - плиз.

при скачивании релиз укладывается в папке с конечным расширением ТОРРЕНТ и открывается только с помощью плейера - причем ранняя версия клиента 1.8.2 работала безупречно 4 года и заливалась на диски в любом формате - теперь эаписать на диск можно только через один а то и скромнее - в чем тут фишка или что-то легло криво:

Алена Рыжнёва

торрент хороший

Анна Шикова

1.8.2 и сейчас рулит http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572
а фильм любым плеером открывай