Елена Кротова

Помогите советом немогу добавить фотграфии

не могу добавить фотграфии на любой сайт в свой альбом, раньше получалось, а сейчас. нет, может кто подскажет в чём причина .Как только начинаю добавлять, то сразу всё выбивает браузер закрывается и всплывает вот такая ошибка, причем не только в опере но и на других браузерах

Кристина

наверное Опера заглючила. Попробуй её удалить и установить по-новой, с дистрибутива последней версии.

Или установи ФайрФокс. А если это со всеми браузерами, значит крупный глюк винды.
Отформатируй дискС и установи винду и все программы с нуля.