Елена Коленько

Монитор не видит видеокарту, в чем проблема?

Переносил компьютер в другую комнату, раскрутил все провода, перенес, собрал. Включаю компьютер - монитор показывает что кабель подключен, но уходит в спящий режим, будто нет сигнала. Пробовал подключать к внутренней видеокарте, откручивал внешнюю - все равно компьютер шумит, а картинки нет.

С этим шнуром только что подключил монитор к ноутбуку

Oxana Vergadoro

штекере воткни лучше в самом мониторе, это видео карта не видео монитора )

Cristaldelic Cristaldelic

может шнуру хана

Татьяна Жбанова

если ты ЭТОТ мониторв подключил к ноуту ЭТИМ шнуром и он заработал, то проблема в видео карте

Алексей Неживёнков

попробуй сними видяху с материнки и воткни оратно если она семная