Сара Рахматуллаева

Мерцание монитора может быть проблемой видеокарты?

Надежда Малышева

может, а может и монитор. Может даже VGA кабель.

Влад Борщевский

может быть проблемой монитора. Например монитор на трубках а не не диодах.

Konstantin Popov

Да, или частота, на которой работает монитор маленькая.
советую сначала частотами побаловаться.

Дарья

И да, и нет.

Светлана Селиванова

Может. Если видеокарта не поддерживает более высокую частоту обновления кадров.

Турал Гулиев

Может быть как проблемой видеокарты, так и проблемой самого монитора. Может даже переходник (если монитор через переходник подключен) быть неисправным.

Мария Святова

такая же фигня была (заменил видеокарту) просто проверь другим моником или картой, что проще найти для тебя тем и проверь.