Alen4Ik *

мерцания на мониторе

ребят че делать на мониторе появились горизонтальные полосы мерцание? ? до этого полетела материнка сменили все норм, потом эта мерцание думали перегрев видео по скольку то появлялось то исчезало, поменяли пасту погоняли сутки и кердык мерцание и все.

Стоит ли ее вообще ремонтировать или уже все тока новую брать? ?

Руслан Бикмухаметов

Да там матрица могла полететь на самом мониторе ( полоски- первый симптом) , попробуйте подключить другой монитор, если есть возможность.