Андрей Голованов

монитор SAMSUNG B2430 24 дюйма, подключен через VGA заметно мерцание

подключен через VGA заметно мерцание частота обновления макс 60 герц при разрешении 1920-1080, если купить DVI кабель частота увеличится до 75 герц

Елена Самойлова

Где вопрос? Ничего не увеличится. 75 может быть только на разрешении ниже. Мерцание не от кадровой частоты, а от ШИМ подсветки. Поставьте яркость на 80%