Аня Смогоржевская

Куда посоветуете поехать в январе?

Посоветуйте, куда можно поехать за границу на Новый Год. Нужен пляжный отдых, хочется чтоб было тепло, чтоб можно было купаться. Посоветуйте, чтоб и цены были не космические)

Сергей Hunterович)))

арабские эмираты

Юлия Смирнова

Таиланд. Марокко )

Михаил Куликов

Тайланд, Египет. Но путевку на Новый год покупайте заранее. Места популярные.

Ви
Виктория

в дубай, там оч красиво

Да
Дарья

а я в Питер ездила. красота!

Са
Саня

Египет

Игорь

Египет конечно, я уже несколько лет только на пляже Новый год отмечаю!

Морсик

В Египет, причем в Шарм, в Хургаде ветра... .

Артур Исаков

Эмираты, Тайланд, Доминикана, Вьетнам!!!