Sergei Studenikin

Собираюсь поехать в конце января в Египет, куда именно посоветуете? А отель какой выбрать? Хочу 5*

Мне бы хотелось и дайвинг попробовать, и сафари. Всю красоту природы увидеть.... Рассматривала как вариант Тайланд, но там дороже отдых, как я поняла, получается примерно в два раза.. .

Сергей

Мы тоже на конец января опять поедем в "Iberotel Palace"5* в ШЭШ. Правда, он не молодежный, не тусовочный, находится недалеко от олдмаркета, в старом городе, зато безветренный, что немаловажно. По цене- от Корала выходит на 11 ночей чуть больше 70.000 на двоих. возможно, в январе цены понизятся.

Александр П.

В Хургаде замечательные пляжи с белым песочком и море, Шарм-аль шейхе мне например пляжи не понравились, одни кораллы, и чтобы вам не говорили что в шарме море красивее, если вы не профессионально дайвингом занимаетесь различий не найдете, шарм в плане развлечений поинтересней будет, хотя все зависит от компании.
В Шарме Rehana Royal Beach & Spa и Royal Rojana Resort, в Хургаде Хилтон и Гранд Плаза, все 5 звезд

Дарья Кузьмичёва

Будет нежарко..))

Р*
Рушана ************

Поищи в яндексе все отели египта. и кстати, одобряю выбор.

Бектур Карасартов

Сложно сказать. Мы ездили. так там теракт был за территорией отеля. Но и бунгало задело несколько, крыши послетали, вещи у людей сгорели. При том, что это проверенное место. Да и сейчас вот, знакомые вернулись, пришлось за всё доплачивать на пляже и вообще, и на рынке им угрожали. Так что ищи очень проверенное место.

Лена Сиганова

в шарме очень веселый молодежный но не дешевый- Дессоле роял раджана - 3 пляжа, в том числе песчаный ( к стати в шарме много отелей с песчаными пляжами!!!!) . 6 бассейнов+1 для водного поло находится в бухте шаркс бей, питание адаптировано под русских и итальянцев).. . посмотрите на сайте, если интересно. .

Св
Светлана

Мы тоже с 15 января собираемся, в бухточку какую-нибудь.

Шурик Московский

у меня похожая история с Вами, тоже тай смотрел но денег зажалел в последний момент ))) взял в египте неплохой отель - concorde front area 5* - в шарме, в защищенной от ветра бухте с красивым рифом, качественным питанием и хорошим сервисом, вылет в сл выходной. мне кажется норм, посмотрите описание, отзывы...