Елена Лысенко

А как узнать гламурная девушка или нет? Как это определяется?

Венера Арзыкулова

Гламурная девушка всегда выделяется из толпы.
Она любит розовый цвет, яркий макияж и стразы.
Но, я тебе скажу в наше время такие девушки не считаются "совершенством".
Так как, в нашей моде сейчас так: чем проще, аккуратнее вещь, без всяких побрякушек, тем лучше она сидит на тебе и больше подходит)

Дамира Мавлянова

Вот гламурные

Вот не гламурные

Stushka

По кол-ву блесток в мозгах

Анастасия Васильева

по интимной стрижке

Наталья Плишешникова

ну вся в розовом, ярко краситься!

Денис Лагуткин

Гламурная девушка-понятие растяжимое

Дарья

ну, это определяется высокой ценой её одежды, обуви и косметики)