Ни
Николай

акустика? ресивер? аудио? колонки? хелп плз!

скажите плз какой на ваше усмотрение комплект будет наиболее лучший? ну или посоветуйте какой либо другой... комплекты 5.1 и т. д не расматриваю только 2.1
подскажите что лучше? больше смотрю фильмы слушаю в основном клубную музыку хаус дабстеп короче электронику +немного репа+все в стиле лоу бас+дефлеппард и т. д.
ребят и обоснуйте плз если можете!!!))) спасибо всем! )
1) Yamaha RX-V773+Monitor Audio Bronze BX5+Yamaha YST-FSW150
2) Yamaha RX-V773+Yamaha NS-777+Yamaha YST-FSW150
3) Onkyo TX-8050+Monitor Audio Bronze BX5+Yamaha YST-FSW150
4) Onkyo TX-8050+Yamaha NS-777+Yamaha YST-FSW150

Onkyo TX-8050+Monitor Audio Bronze BX5+Yamaha YST-FSW150
этот комплект уже стоит дома но просто появился щанс все это обменять на др комплекты и вообще сабуфера для 17квадратов нормально хватает.... а вот про ямовский ресирвер задумался т. к появился комплект тыл+центр и 3 моно усилка т. е тылы и ценрт могу нурм качнуть

Даша Богданова

Если не собираешься 5.1 брать зачем тебе ресивер 7.2 - значит Onkyo,
из акустики Monitor Audio Bronze BX5 мне больше нравится, хотя Yamaha NS-777 тоже не плохи.
Сабвуфер этот лучше не брать слабоват он для этих напольников,
нужен более дорогой аппарат, а если комната не большая то можно и без него обойтись.

P.S. Удачных покупок
Да если комната небольшая, то сабвуфер лучше закрытого типа брать.