Ел
Елена

что такое наука? что такое наука?

Кирилл Зимин

подрастете - узнаете,

Нахблянту Сукиблин

Нау́ка — сфера человеческой деятельности, направленная на выработку и теоретическую систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи и, как следствие, — прогнозировать. Те теории и гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества.

Иоган Бах

А что, не посмотреть в Гугл?

Вл
Влад

Это сфера деятельности пожилых очкариков и задротов, после окончания ими школ и университетов. Создана исключительно для троллинга молодежи и детей пубертатного возраста и главной целью которой является онанотехнологии и продвижение своих вглядов в ряды неокрепших мозгом детишек, для того, чтобы детишки пошли по их пути онаноразвития и смогли бы доказать старичкам, что жизнь прожита не зря.

Галина Суслова

Удовлетворение чьего-то нездорового любопытства за государственный счет