ОК
Ольга Коновалова

Как правильно написать: "не взаимно" или "невзаимно"?

"Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это ..."

Читаю §71. Правописание не с наречиями http://evartist.narod.ru/text1/38.htm :
2. Пишутся слитно с не наречия на о, которые в сочетании с не приобретают противоположное значение; обычно такие слова можно заменить синонимами без не, например: неплохо (ср. : хорошо) , немного (ср. : мало) , неудачно (ср. : безуспешно) .
Ведь можно сказать: невзаимно - безответно. Разве нет?

И уж поисковиком вопросы правописания точно решать никогда не буду. Сейчас столько грамотеев с албанским наречием.. .
В крайнем случае проверяю в ворде. Ворд пишет, что раздельно. Но сомнения забрались ко мне в душу))

Сергей Апенин

Раздельно!!!

Сергей Колесников

Чтобы быстро проверить любое слово и не заморачиваться на вопросах надо это слово ввести в любой поисковик и нажать поиск, если слово с ошибкой, то поисковик исправит

Юлия Мацнева

Не взаимно !" невзаимно" - такого и слова то нет)

Андрей Кэпюшонов

Не - это частица отрицания.
Если Вы отрицаете какое-либо утверждение, то с раздельным не, если утверждаете - слитно.

Вениамин Крыжовник

отдельно
не взаимная любовь

Нина Безрученко

НЕ ВЗАИМНО-то есть надо писать раздельно.

Светик Новикова

Что значит цензура

Андрей. Дряхлов

Слитно.
Невзаимно любить (наречие на -о, которое можно заменить синонимом без НЕ - "безответно", следовательно, пишем слитно).