Юрий Дружинин

Этот мировой биосферный заповедник, охраняемый ЮНЕСКО, находится на границе двух государств. Как называется этот запове

Этот мировой биосферный заповедник, охраняемый ЮНЕСКО, находится на границе двух государств. Как называется этот заповедник

Николай

В 2002 году был создан Шацкий биосферный заповедник под эгидой ЮНЕСКО площадью 48 977 гектар.

Полесье