Vitaliy Petrenko

Подскажите пожалуйста, купила кеды мечты, из плотного текстиля, давят в ширину, расставаться с ними не хочу ...заранее

Подскажите пожалуйста, купила кеды мечты, из плотного текстиля, давят в ширину, расставаться с ними не хочу.. заранее спасибо!

Кирилл Красноруженко

Как вариант - сходить в обувную мастерскую, там специальным расширителем вам расширят немного)

Танюшка Бахвалова

разнашивай или в в сервант под стекло вместо любимого сервиза)

Нина Котахова

разносятся. Шнурки послабее завязывайте