Jm Stereo

пожалуйста поскажите сколько будет стоить 51 роза, желательно не дорого город Бугульма))

маме хочу подарить

Катерина Зинченко

подари деньгами-спасибо скажут. зачем деньги на ветер выбрасывать. спроси того кому дариш =нужен ли им такой дебильный подарок

Танюся Власова

У нас в Рыбинске розы стоят 100 рублей штука. Не знаю как в Багульме, но при таком количестве рассчитывайте на скидку % 20.

Сергей

Поищите в вашем городе розарии или тепличное хозяйство, созвонитесь с ними и уточните стоимость, как правило это значительно дешевле киосков и магазинов