Игорь Игорь

Что вы скажите про корм ProPlan для котят

Вчера купила упаковку, корм показался светлим каким то, но кот правда накинулся на него, если Роял Канин он оставлял в тарелке то этот слопал весь. (Смущает что изкотовитель "Пурина" Фрискас ведь тоже от них а вдруг у них состав такой же, и суют в него добавки наркоманские)?

Юл
Юля

не знаю-не пробовал

Па
Павел

я против всех этих кормов, свою малышку кормлю натуралкой, кашками с мясом и что сами едим то и ей кладем

Вениамин

наша не ест проплан. Пёрфект фит - хороший корм и кошка его ест

Евгения Дровняшина

В детстве мы кушали Проплан для котят. Сейчас-Проплан для кастратов. Нам уже 4 годика, никаких нарушений никогда не замечали. Но-смотря где покупать. И, главное, чтоб в патетиках. В открытых мешках, он во-первых окисляется. А во-вторых, продавцы туда и другие корма подсыпать могут.