Kurbon Otambekov

кто нибудь знает есть ли нормальные сайты для знакомств? для людей от 50 лет и выше ?

пожалуйста отвечайте серьезно, если знаете и можете поделится то давайте адрес. если нет то не отвечайте .заранее спасибо.

Татьяна Могилевцева

Датіг. ру (сайт анг. не принимает. ) впиши всё анг. Виолетта тут так и оставь. или просто залезь в Гугл и впиши сайты знакомств 50 там найдёш всё ето...