Олеся Чунихина

Что делать, если кончил не туда, куда нужно!??? (просто навеяло!)))

Во то самое место, куда лучше не следует!)) ) в матку!)))

Алексей

В трусы што ли? Сними и постирай :))))))...Прочла твоё добавление : ох и хвастун же ты :)))))...А вообще уже ничего не делать :остаётся только ждать.. . тройню... ГЫ-Гы..:))))

НЕ
Надя Ефимова

Если в рот то нормально. Минет на то и есть: ) а если на пол то уберите тряпочкой:)

Наталья Подзигун

Ну... вот ежели смотрел порнуху и залил клавиатуру.... всё,трындец.... дуй в магазин за новой))))

Константин Медведев

Ну все парень ты попал, как честный человек ты просто обязан жениться

Ил
Ильвир

куда бы это могло быть?

Александр Тумайкин

а куда нужно было? )
вы в следующий раз предварительно мишень рисуйте чтоли, чтобы удобнее было целится.