Екатерина Молодова

парни и девушки, для вас такие шутки считаются нормальными????

Обрызгать парня женскими вонючими духами? И что это значит? Или, девушки, у вас шутки такие специфические? Я вот прикинул, если я её обрызгаю дорогими, пахучими мужскими духами, сколько соплей будет....

у неё не такой возраст, что бы называть её маленькой

Вероника Антипина

Да дурочки маленькие и всё. Вы пометьте их своим природным запахом))) ) (я не злая, просто тоже раздражают подобные вещи)

Оксана Чернышева

Действительно детский сад!

Ек
Екатерина

тебя пометили))))))))))))))))

Екатерина Сайганова

это глупые шутки