Ирина Липакова

Бу внедорожник за 400к-600к. Что посоветуете?

Наимджон Джураев

крузер 80-ка, можно дизе6льный они довольно живучие

Са
Саня

Всё Верно, Крузак 96 г. в.

Елена Зимина

Сосед недавно для рыбалки купил себе Гранд Витару за 350 т р дизельная 2,0 литра ей 12 лет. 1999,r двигатель прошёл 6 т км, резина новая, довольно хорошее состояние. конечно нужен небольшой мларофет. но не дорогой и не трудоёмкий. старый двигатель тоже отдали, всего авто прошкло 170 т км, в придачу дали много запчастей на кузов и ходовую. Это наш разбиорщих внедорожников его ему продал.

Ольга Бондаренко

Или Рено Дастер или Китай, ну или наш патриот. А всё остальное хлам с прошлого века.

Надя

Лендровер Дефендер.