Роман Чеберя

какой внедорожник посоветуете ?

Антон

джип гранд чероки

Екатерина

смотря для каких целей. например, КрАЗ-255.

Александртатьян

восьмидесятку

Ирина Марчук

Смотря какой бюджет имеете. и дешёвых Шевроле Нива 2014(NEW). Средний - Ниссан Кашкай. По-богаче - Тойота Рав 4, Сузуки Гранд Витара, Ниссан Х-Трейл, Киа Спортрейдж. Это самые ходовые на рынке. Если можете выложится на машину от 2 млн, то можно и Мерседес МL и Бмв Х.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

лудский (луаз)

An
Andрей

Шевроле Нива.

Ксю

80ку или 100ку

Алексей Лаврентьев

У меня дефендр уже пятых год, дизель ему 17 лет машинка супер, катаюсь только по бездорожью-охота, рыбалка, и с друзьями там где гряз ь, снег и нет дорог.

Виктория Бойко

Субару Форестер

Ольга Дмитриева

Можно Мерседес МЛ-класса, Ауди Ку5, БМВ Икс5, Киа Соренто, Митсубиси Паджеро, Порше Кайенн, Рэнж Ровер, Сузуки Гранд Витара.