Олег Тутаров

Какие есть РАМНЫЕ внедорожники?

Знаю что есть УАЗик, Grand Wall Hover и Ssangyong. А какие ещё есть, настоящие РАМНЫЕ внедорожники?

Бекматов

я только квадроцикл знаю!

Дмитрий Кислицын

почти все те, у кого запаска на задней двери.. .
открой видео оффроуд и посмотри там...))))))))) )

Ксения Сергеевна

Все джипы JEEP (Вранглер, Либерти, Черокки и тд) , Ленд Крузер Тойота, Ниссан Патрол, УАЗы, ну и конечно Хаммер, и огромные Тахо, Тундра, Секвойя и тд.

Дмитрий Наседкин

я езжу на Митсубиси паджеро спорт. Рамный и по настоящему внедорожник. , а так их все меньше остается.

Михаил Сергеевич

Лэндровер, проще на УАЗ ездить.

Татьяна Пастушенко

Мицубиси паджеро спорт в старом кузове.

Нина

Шевроле-Тахо.

Анюта Воронина

мицуба Л200, паджерики, лендоверы, прадики, хамер, навигатор, экскершн, експедишн, ренджровер.. . всех не перечислить. лендровер 80 - самый натуральный внедорожник.