Bobur Qodirov

А какой внедорожник взяли бы? +вн

Не хочет открыватся ролик ( http://www.youtube.com/watch?v=N9axrFSR_vQ&playnext=1&list=PLD582281257B3CBEF&feature=results_main

Константин

М1А3 (Е3) ABRAMS взял бы

Федя Вася

Ой Олег плюсов нет:) возьму ниву!

Катя Боровкова

Че-нить гражданское, но если не Крузак-то может и что-то из военной техники со снятым вооружением (марку не знаю, но есть такое, что со списанных оружие снимают-и на гражданке вездеходы те бегают у геологов и так где-то) 🙂

Жора

какая штука!!!! супер! можно мне на прокат на один денек по мкаду проехать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Юрий

Таёта лан крузер

Надежда Кобелева

надо сначало замуж мне было выходить за военного))) )
а так-рока ездим на "паркетнике"