Рузана Дышекова

фольксваген поинтер, что скажете? хочу продать свою калину и купить эту...

Па
Павел

покупай. только после будешь вспоминать калину, и считать её эталоном

Merei

Смысл? Практически та же "калина", только вид сбоку.. . Совершенно неинтересная машина. Не совсем понятно, на какую сумму Вы рассчитываете. Тогда можно было бы предложить какие-то иные варианты.

Дм
Дмитрий

Добрый день! Я в свое время тоже пересел на Поинтера с 12-ки))) . смотря с каким мотором будете брать - 1.8 хорош, а литровый откровенно мал. При покупке обязательно посмотрите под водительский коврик - если там масло, то бежит сальник на рейке, работа не дорогая, но приболтать можно на скидку. Тормозные колодки и диски передние идут только оригинал (на 1.8) и не верьте, что есть дубликат адекватный (колодки от 2500). Смотрите вокруг ГБЦ розовые следы от Антифриза. Проверяйте задние ступичные на люфты. Водяной насос тоже может иметь в шкиве люфт, хотя есть много качественного неоригинала в пределах 2000 рублей. При работе на прогретом ДВС под передним правым крылом стучит клапан абсорбера - не пугайтесь, это нормально, хотя тоже есть смысл поторговаться. Зимой замодится нормально - при -30С заводил со 2 или 3 попытки при нормальном бензине и АКБ. Пробуйте включать 1 и заднюю на заведеном ДВС - бывают проблемы. Продал за 2 недели - о покупке не жалею. Почитайте отзывы на этом же сайте в разделе авто - там много довольных.
Вот и все)))