Инна Дягилева

Что лучше, Лада Калина новая или Фольксваген Гольф б/у ?

Марина Соленова

Гольф первый? тада луче лада))

Светлана Пузицкая

Тебе ща насоветуют.... Желтая Калина, приравнивается к спец транспорту с мигалкой и депутатскими номерами....

Анастасия Ермакова

фольсваген гольф б\у 2012 года)

Алексей Костенко

или Фольксваген Гольф

Наталья Бронникова

новая, есть новая!

Галина Вайнярв

Где ты был раньше?? ? Я за эти деньги Гольфа 5 продал 2004 года месяц назад в полном фарше и 10-ю подушками безопасности.

Света Тищенко

Не знаю какая лучше ...
.
Про отечественный автопром
.
Мой мозг постоянно подрывает меня на покупку Нивы (21214) ...нравится она мне блеать не знаю только чем ...
.

Дмитрий Грязнов

конечно гольф

Алексей Макаров

Фольксваген Гольф б/у 1969г

Зюлькина Екатерина

Жигуль лучше, однозначно.

Татьяна Леонтьева

гольф однозначно

Ольга Баранова

канешна гольф!

Екатерина Сушилина

гольфа 4 ищи 1.6 на механике.... автоматы слабые не связывайся, у 1.4 механика слабая (проблемы с диффиренциалом могут возникнуть)

Галина Ганьшина

Нашли что сравнивать. Немец это немец, его и так мало с кем рядом поставишь, а уж с Тазиком тем более.

Роман Платонов

Гольф канечно даже не думай!!!!

Alex Korn

гольф лучше лада калина говно не машина