Анатолий Галкин

Не работают дворники в Фольксваген Гольф 3.Что может быть причиной?

Но в чём причина что нет Тока? и какой именно предохранитель отвечает за дворники?

Каришка Кикачейшвили

предохранители живы? Может еще контакты отошли или и вовсе отпали. Может где чего заклинило. Это нужно на месте смотреть.

Леша Лоев

Реле, моторчик, ток не поступает, Предохранитель (если таковой имеется).

Олег Панк

1-реле
2-предожранитель
3-мотор привода

Лариса Хохлова

сними фишку с моторчика, посмотри не окисли ли контакты, (если да то почисти)
попробуй кинуть доп массу или доп плюс.
скорее всего это реле
вот ссылка на блок предохранителей http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=40472